Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Болеро" - жіночий одяг оптом та в роздріб
- Наталія Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
купувала гольфики велюрові. Рекомендую компанію - надійна. Навіть якщо виникнуть нюанси з товаром (у мене були), то менеджери вирішать всі питання у прийнятний для клієнта спосіб. Загалом позитивні враження про менеджерів і про товар, тут цінують покупців.
- Валентина Я.
- Анастасия П.
Заказывала женский трикотажный костюм, качество отличное.ю Трикотаж мягкий и плотный. Спасибо продовцу.
- Юлія Г.
Спасибо за костюм!Стильный.Рекомендую!
- Вита Ч.
отдельные 5 звезд менеджеру. максимально приятная девушка. заказ обработали и отправили быстро. также заранее проверили товар перед отправкой. менеджер быстро отвечала на сообщения и никто не беспокоил пустыми звонками и не отрывал от работы. спасибо. одеждой очень довольна. также моя мама в восторге от теплого батника(надеюсь правильно написала это слово ). это был мой первый заказ в этом магазине и поэтому я немного переживала насчет 100 процентой предоплате на карту. я люблю все картой на почте по факту получения оплачивать. ну ок. еще раз спасибо за вашу работу. повторюсь, что качество вещей прекрасное. поэтому от всей души рекомендую продавца и я ( и моя мама тоже) желаем вам всего хорошего, и больше больше довольных покупателей. обнимаю ))))
- Ірина Ц.Угода на маркетплейсі Prom.ua
заказала штаны ,2 платья и толстовку,цены удивили,а ещё больше удивило качество по такой цене ПРОСТО СУПЕР,НЕ ОЖИДАЛА,ВСЁ БЕЗУМНО ПОНРАВИЛО,ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКАЖУ ЕЩЁ И менеджер очень приятный,указала параметры,всё подошло,Спасибо Большое
- Рабцун В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
дякую за костюм, класний, і не дорогий, буду замовляти у вас ще.
- наталка К.
костюм спортивний супер. дякую
- Тамара З.
Добрый день, всех с праздником! И опять хочу поблагодарить представителя кампании Анечку, за профессиональную работу и прекрасное отношение к покупателям!
Тамара из Харькова. - Мирослава Г.
в других интернет -магазинах цены в 2 раза дороже на точно такие вещи...соотвествие размера...все понравилось 😉